Производство автомобилей и автобусов в России в январе - мае 2022 года

11.07.2022
Производство автомобилей и автобусов в России в январе - мае 2022 года

В январе – мае 2022 г. было произведено 268 тыс. штук легковых автомобилей, что на 56,4% меньше, чем в аналогичном периоде 2021 г.

Производство автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу более 5 тонн, за январь – май 2022 г. сократилось менее, чем на один процент (на 0,2%) по сравнению с тем же периодом 2021 г., составив 4,8 тыс. штук.

За первые пять месяцев 2022 г. автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу не более 5 тонн, было произведено 4,0 тыс. штук, что на 36,8% меньше, чем в аналогичном периоде 2021 г.

Выпуск грузовых автомобилей в анализируемом периоде 2022 г. составил 60,1 тыс. штук, сократившись на 12%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх