Производство белого шоколада в России за январь-сентябрь 2022 года выросло на 29%

09.11.2022
Производство белого шоколада в России за январь-сентябрь 2022 года выросло на 29%

В январе-сентябре 2022 года производство белого шоколада в стране выросло на 29%, составив 4 527 тонн. По оценкам ID-Marketing, ведущее место в производстве белого шоколада занимает Владимирская область, на которую приходится порядка 95% выпуска.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх