Производство бульдозеров в январе-сентябре 2022 года в России снизилось на 4%

01.11.2022
Производство бульдозеров в январе-сентябре 2022 года в России снизилось на 4%

В январе-сентябре 2022 года в России было произведено 780 единиц бульдозеров, что на 33 единицы техники меньше, чем в январе-сентябре 2021 года. Из общего объема производства на гусеничные бульдозеры пришлось 652 единицы техники (снижение 7,5%), на колёсные бульдозеры - 128 единиц (прирост 18,5%).  

Подробнее в отчётах по рынку спецтехники в России >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх