Производство бульдозеров в январе-сентябре 2022 года в России снизилось на 4%

01.11.2022
Производство бульдозеров в январе-сентябре 2022 года в России снизилось на 4%

В январе-сентябре 2022 года в России было произведено 780 единиц бульдозеров, что на 33 единицы техники меньше, чем в январе-сентябре 2021 года. Из общего объема производства на гусеничные бульдозеры пришлось 652 единицы техники (снижение 7,5%), на колёсные бульдозеры - 128 единиц (прирост 18,5%).  

Подробнее в отчётах по рынку спецтехники в России >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх