Производство бульдозеров в январе-сентябре 2022 года в России снизилось на 4%

01.11.2022
Производство бульдозеров в январе-сентябре 2022 года в России снизилось на 4%

В январе-сентябре 2022 года в России было произведено 780 единиц бульдозеров, что на 33 единицы техники меньше, чем в январе-сентябре 2021 года. Из общего объема производства на гусеничные бульдозеры пришлось 652 единицы техники (снижение 7,5%), на колёсные бульдозеры - 128 единиц (прирост 18,5%).  

Подробнее в отчётах по рынку спецтехники в России >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх