Производство бульдозеров в январе-сентябре 2022 года в России снизилось на 4%

01.11.2022
Производство бульдозеров в январе-сентябре 2022 года в России снизилось на 4%

В январе-сентябре 2022 года в России было произведено 780 единиц бульдозеров, что на 33 единицы техники меньше, чем в январе-сентябре 2021 года. Из общего объема производства на гусеничные бульдозеры пришлось 652 единицы техники (снижение 7,5%), на колёсные бульдозеры - 128 единиц (прирост 18,5%).  

Подробнее в отчётах по рынку спецтехники в России >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх