Производство бульдозеров в январе-сентябре 2022 года в России снизилось на 4%

01.11.2022
Производство бульдозеров в январе-сентябре 2022 года в России снизилось на 4%

В январе-сентябре 2022 года в России было произведено 780 единиц бульдозеров, что на 33 единицы техники меньше, чем в январе-сентябре 2021 года. Из общего объема производства на гусеничные бульдозеры пришлось 652 единицы техники (снижение 7,5%), на колёсные бульдозеры - 128 единиц (прирост 18,5%).  

Подробнее в отчётах по рынку спецтехники в России >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх