Производство колбасных изделий в России 2024

23.12.2024
Производство колбасных изделий в России 2024

За январь–сентябрь 2024 года производство колбасных изделий в стране составило 1 877 тыс. тонн продукции, увеличившись относительно аналогичного периода годом ранее на 2,3%. В структуре производства колбасных изделий превалирующую долю занимают вареные колбасы — 67%, на копченые колбасы приходится порядка 29 %, прочие виды — 4%.

Подробнее >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх