Производство колбасных изделий в России 2024

23.12.2024
Производство колбасных изделий в России 2024

За январь–сентябрь 2024 года производство колбасных изделий в стране составило 1 877 тыс. тонн продукции, увеличившись относительно аналогичного периода годом ранее на 2,3%. В структуре производства колбасных изделий превалирующую долю занимают вареные колбасы — 67%, на копченые колбасы приходится порядка 29 %, прочие виды — 4%.

Подробнее >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх