Производство колбасных изделий в России 2024

23.12.2024
Производство колбасных изделий в России 2024

За январь–сентябрь 2024 года производство колбасных изделий в стране составило 1 877 тыс. тонн продукции, увеличившись относительно аналогичного периода годом ранее на 2,3%. В структуре производства колбасных изделий превалирующую долю занимают вареные колбасы — 67%, на копченые колбасы приходится порядка 29 %, прочие виды — 4%.

Подробнее >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх