Производство комбикормов для с/х животных в январе-феврале выросло на 5,6%

13.04.2023
Производство комбикормов для с/х животных в январе-феврале выросло на 5,6%

В январе-феврале 2023 года в России было выпущено 5 679,1 тыс. тонн комбикормов для сельскохозяйственных животных, что на 5,6% выше уровня аналогичного периода 2022 года. Производство комбикормов для КРС увеличилось на 10,3% до 490,9 тыс. тонн, для свиней на 7,5% (2 451 тыс. тонн), для птицы на 3% (2 694,5 тыс. тонн). Производство комбикормов для прочих сельскохозяйственных животных и рыб выросло на 21%.

Подробнее в исследовании комбикормовой отрасли >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх