Производство комбикормов в России в январе-июле 2022 года выросло на 5,4%

19.09.2022
Производство комбикормов в России в январе-июле 2022 года выросло на 5,4%

По данным ID-Marketing, в январе-июле 2022 года производство комбикормов составило 19 611,7 тыс. тонн, что на 5,4% выше, чем в аналогичном периоде годом ранее. Производство комбикормов для сельскохозяйственных птиц за семь месяцев 2022 года выросло на 2,6% до 9 597,4 тыс. тонн, выпуск комбикормов для КРС вырос на 6,8% до 1 633,4 тыс. тонн. Прирост производства комбикормов для свиней достиг 8,5%. Объем производства комбикормов для свиней составил 8 228,5 тыс. тонн.

Исследования рынка кормов и кормовых добавок в России >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх