Производство комбикормов в России в январе-ноябре 2022 года выросло на 6,1%

12.01.2023
Производство комбикормов в России в январе-ноябре 2022 года выросло на 6,1%

В январе-ноябре 2022 года производство комбикормов для сельскохозяйственных животных выросло в России на 6,1% в натуральном выражении до 31 млн. тонн. В сегменте кормов для крупного рогатого скота прирост показателей составил 6,8% (2,59 млн. тонн). Производство комбикормов для птиц увеличилось на 4,4% до 15 млн. тонн, для свиней на 7,7%, составив 13,2 млн. тонн.

Подробнее в отчётах по анализу комбикормовой отрасли >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх