Производство комбикормов в России в январе-ноябре 2022 года выросло на 6,1%

12.01.2023
Производство комбикормов в России в январе-ноябре 2022 года выросло на 6,1%

В январе-ноябре 2022 года производство комбикормов для сельскохозяйственных животных выросло в России на 6,1% в натуральном выражении до 31 млн. тонн. В сегменте кормов для крупного рогатого скота прирост показателей составил 6,8% (2,59 млн. тонн). Производство комбикормов для птиц увеличилось на 4,4% до 15 млн. тонн, для свиней на 7,7%, составив 13,2 млн. тонн.

Подробнее в отчётах по анализу комбикормовой отрасли >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх