Производство комбикормов в России выросло за девять месяцев 2022 года на 6,3%

01.11.2022
Производство комбикормов в России выросло за девять месяцев 2022 года на 6,3%

По итогам января-сентября 2022 года производство комбикормов в России составило 25 232,4 тыс. тонн, что на 6,3% больше, чем в аналогичном периоде годом ранее. Производство комбикормов для свиней выросло на 8%, для крупного рогатого скота также выпуск комбикормов увеличился на 8%, для сельскохозяйственной птицы - на 4,5%.

Подробнее анализ кормовой отрасли в отчётах и исследованиях >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх