Производство комбикормов в России за 10 месяцев 2022 года выросло на 6,1%

24.11.2022
Производство комбикормов в России за 10 месяцев 2022 года выросло на 6,1%

В январе-октябре 2022 года производство комбикормов в России выросло на 6,1%, достигнув 28 135,2 тыс. тонн. Производство комбикормов для КРС увеличилось на 7,4% - 2 3495,9 тыс. тонн. Выпуск комбикормов для свиней относительно 10 месяцев 2021 года вырос на 7,7% до 11 903 тыс. тонн, в сегменте продукции для сельскохозяйственной птицы показатели увеличились на 4,4% - 13 658,1 тыс. тонн. 

Подробнее анализ кормовой отрасли в отчётах и исследованиях >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх