Производство комбикормов в России за 10 месяцев 2022 года выросло на 6,1%

24.11.2022
Производство комбикормов в России за 10 месяцев 2022 года выросло на 6,1%

В январе-октябре 2022 года производство комбикормов в России выросло на 6,1%, достигнув 28 135,2 тыс. тонн. Производство комбикормов для КРС увеличилось на 7,4% - 2 3495,9 тыс. тонн. Выпуск комбикормов для свиней относительно 10 месяцев 2021 года вырос на 7,7% до 11 903 тыс. тонн, в сегменте продукции для сельскохозяйственной птицы показатели увеличились на 4,4% - 13 658,1 тыс. тонн. 

Подробнее анализ кормовой отрасли в отчётах и исследованиях >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх