Производство комбикормов в России за 10 месяцев 2022 года выросло на 6,1%

24.11.2022
Производство комбикормов в России за 10 месяцев 2022 года выросло на 6,1%

В январе-октябре 2022 года производство комбикормов в России выросло на 6,1%, достигнув 28 135,2 тыс. тонн. Производство комбикормов для КРС увеличилось на 7,4% - 2 3495,9 тыс. тонн. Выпуск комбикормов для свиней относительно 10 месяцев 2021 года вырос на 7,7% до 11 903 тыс. тонн, в сегменте продукции для сельскохозяйственной птицы показатели увеличились на 4,4% - 13 658,1 тыс. тонн. 

Подробнее анализ кормовой отрасли в отчётах и исследованиях >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх