Производство кондитерских изделий в 1 полугодии снизилось на 3%

02.08.2022
Производство кондитерских изделий в 1 полугодии снизилось на 3%

По итогам первого полугодия 2022 года производство кондитерских изделий в России составило 1 805,3 тыс. тонн, снизившись на 3% относительно аналогичного полугодия 2021 года. Лидерство в производстве кондитерских изделий принадлежит Московской области, показатели которой выросли на 1,3%, достигнув 227,9 тыс. тонн.  Второе место за Воронежской областью - 140,6 тыс. тонн, при этом производство в регионе сократилось на 18,2% к 1 полугодию 2021 года. В тройке лидеров также Владимирская область с приростом показателей на 14,5% до 106 тыс. тонн.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх