Производство кондитерских изделий в 1 полугодии снизилось на 3%

02.08.2022
Производство кондитерских изделий в 1 полугодии снизилось на 3%

По итогам первого полугодия 2022 года производство кондитерских изделий в России составило 1 805,3 тыс. тонн, снизившись на 3% относительно аналогичного полугодия 2021 года. Лидерство в производстве кондитерских изделий принадлежит Московской области, показатели которой выросли на 1,3%, достигнув 227,9 тыс. тонн.  Второе место за Воронежской областью - 140,6 тыс. тонн, при этом производство в регионе сократилось на 18,2% к 1 полугодию 2021 года. В тройке лидеров также Владимирская область с приростом показателей на 14,5% до 106 тыс. тонн.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх