Производство кондитерских изделий в 1 полугодии снизилось на 3%

02.08.2022
Производство кондитерских изделий в 1 полугодии снизилось на 3%

По итогам первого полугодия 2022 года производство кондитерских изделий в России составило 1 805,3 тыс. тонн, снизившись на 3% относительно аналогичного полугодия 2021 года. Лидерство в производстве кондитерских изделий принадлежит Московской области, показатели которой выросли на 1,3%, достигнув 227,9 тыс. тонн.  Второе место за Воронежской областью - 140,6 тыс. тонн, при этом производство в регионе сократилось на 18,2% к 1 полугодию 2021 года. В тройке лидеров также Владимирская область с приростом показателей на 14,5% до 106 тыс. тонн.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх