Производство кондитерских изделий в России составило в 2022 почти 4 млн. тонн

10.02.2023
Производство кондитерских изделий в России составило в 2022 почти 4 млн. тонн

В январе-декабре 2022 года производство всех видов кондитерских изделий в России достигло 3 989,3 тыс. тонн, что аналогично показателям 2021 года. По оценкам ID-Marketing, в производстве шоколада и кондитерских сахаристых изделий лидирует Московская область с долей 21% в натуральном выражении. В сегменте мучных кондитерских изделий длительного хранения лидер по итогам 2022 года Воронежская область - 10,5%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх