Производство кондитерских изделий в России составило в 2022 почти 4 млн. тонн

10.02.2023
Производство кондитерских изделий в России составило в 2022 почти 4 млн. тонн

В январе-декабре 2022 года производство всех видов кондитерских изделий в России достигло 3 989,3 тыс. тонн, что аналогично показателям 2021 года. По оценкам ID-Marketing, в производстве шоколада и кондитерских сахаристых изделий лидирует Московская область с долей 21% в натуральном выражении. В сегменте мучных кондитерских изделий длительного хранения лидер по итогам 2022 года Воронежская область - 10,5%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх