Производство кондитерских изделий в январе-апреле 2022 года составило 1,2 млн. тонн

08.06.2022
Производство кондитерских изделий в январе-апреле 2022 года составило 1,2 млн. тонн
По итогам января-апреля 2022 года производство кондитерских изделий в России составило 1 204,7 тыс. тонн, что на 3,4% ниже уровня января-апреля 2021 года. В апреле к марту 2022 года производство снизилось на 2,4%. 
По данным ID-Marketing, Московская область на первом месте по показателям выпуска кондитерских изделий. В регионе было выпушено по итогам четырех месяцев 156,6 тыс. тонн кондитерских изделий, что на 1,9% выше, чем в аналогичном периоде 2021 года. В Воронежской области производство сократилось на 11,1%, составив 98,8 тыс. тонн. Во Владимирской области, замыкающей тройку ведущих производителей кондитерских изделий по итогам января-апреля 2022 года, показатели выросли на 16,1%, до 75,5 тыс. тонн.
 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх