Производство кондитерских изделий выросло на 3,1%

04.10.2023
Производство кондитерских изделий выросло на 3,1%

По данным ID-Marketing, в январе-августе 2023 года производство кондитерских изделий в России выросло на 3,1% к аналогичному периоду 2022 года, составив 2 573,1 тыс. тонн. В частности, наиболее высокий прирост демонстрирует сегмент белого шоколада, хотя и занимающий в общей емкости рынка небольшую долю. Его было выпущено 5,03 тыс. тонн, что на 32% выше, чем в январе-августе 2022 года. Также высокий прирост отмечается у сегмента тортов и пирожных длительного хранения, на 18% до 73,6 тыс. тонн. Производство шоколадной глазури увеличилось на 15,2%, до 126,5 тыс. тонн.

Подробнее в аналитических отчётах по рынку и бесплатном мониторинге >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх