Производство кондитерских изделий за январь-апрель 2026 в РФ снизилось на 3,6%

02.06.2026
Производство кондитерских изделий за январь-апрель 2026 в РФ снизилось на 3,6%

В январе-апреле 2026 года производство кондитерских изделий составило 1 265 тыс. тонн, сократившись на 3,6% к аналогичному периоду 2025 года. В частности, выпуск какао, шоколада и сахаристых кондитерских изделий снизился на 2,7% до 602,8 тыс. тонн, мучных кондитерских изделий длительного хранения на 4,4% до 566,7 тыс. тонн, мучных кондитерских изделий недлительного хранения на 4,9%, составив 95,7 тыс. тонн.

Подробнее >>

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх