Производство кормов для домашних животных в январе-августе 2023 года находится на уровне прошлого периода

10.10.2023
Производство кормов для домашних животных в январе-августе 2023 года находится на уровне прошлого периода

По данным ID-Marketing, производство кормов для домашних животных в январе-августе 2023 составило 889,3 тыс. тонн, включая кормовые добавки. В частности, производство кормовых добавок для непродуктивных животных увеличилось на 56%, при этом их доля в общем объеме производства составляет всего 1,4% - 12,7 тыс. тонн. Производство сухого корма осталось неизменным - 458,5 тыс. тонн, влажного корма выросло на 1% до 417,1 тыс. тонн.

Подробнее в отчётах по кормовому рынку >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх