Производство кормов для домашних животных в январе-августе 2023 года находится на уровне прошлого периода

10.10.2023
Производство кормов для домашних животных в январе-августе 2023 года находится на уровне прошлого периода

По данным ID-Marketing, производство кормов для домашних животных в январе-августе 2023 составило 889,3 тыс. тонн, включая кормовые добавки. В частности, производство кормовых добавок для непродуктивных животных увеличилось на 56%, при этом их доля в общем объеме производства составляет всего 1,4% - 12,7 тыс. тонн. Производство сухого корма осталось неизменным - 458,5 тыс. тонн, влажного корма выросло на 1% до 417,1 тыс. тонн.

Подробнее в отчётах по кормовому рынку >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх