Производство кормов для домашних животных в январе-августе 2023 года находится на уровне прошлого периода

10.10.2023
Производство кормов для домашних животных в январе-августе 2023 года находится на уровне прошлого периода

По данным ID-Marketing, производство кормов для домашних животных в январе-августе 2023 составило 889,3 тыс. тонн, включая кормовые добавки. В частности, производство кормовых добавок для непродуктивных животных увеличилось на 56%, при этом их доля в общем объеме производства составляет всего 1,4% - 12,7 тыс. тонн. Производство сухого корма осталось неизменным - 458,5 тыс. тонн, влажного корма выросло на 1% до 417,1 тыс. тонн.

Подробнее в отчётах по кормовому рынку >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх