Производство кормов для домашних животных в январе-августе 2023 года находится на уровне прошлого периода

10.10.2023
Производство кормов для домашних животных в январе-августе 2023 года находится на уровне прошлого периода

По данным ID-Marketing, производство кормов для домашних животных в январе-августе 2023 составило 889,3 тыс. тонн, включая кормовые добавки. В частности, производство кормовых добавок для непродуктивных животных увеличилось на 56%, при этом их доля в общем объеме производства составляет всего 1,4% - 12,7 тыс. тонн. Производство сухого корма осталось неизменным - 458,5 тыс. тонн, влажного корма выросло на 1% до 417,1 тыс. тонн.

Подробнее в отчётах по кормовому рынку >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх