Производство кормовой рыбной муки выросло на 11% в 2024 году в РФ

22.01.2025
Производство кормовой рыбной муки выросло на 11% в 2024 году в РФ

Рыбная кормовая мука, наряду с мясной и мясокостной, один из традиционных источников белка в кормах. Как и сегмент кормовой муки из мяса и мясных субпродуктов, производство рыбной муки с 2017 по 2023 год заметно увеличилось, достигнув по объемам 175,2 тыс. тонн, прирост составил 59%. За 11 месяцев 2024 года производство выросло еще на 11% до 179 тыс. тонн (к январю-ноябрю 2023 года).

Подробнее в аналитическом материале "Российский рынок кормовой рыбной муки 2024" >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх