Производство кормовой рыбной муки выросло на 11% в 2024 году в РФ

22.01.2025
Производство кормовой рыбной муки выросло на 11% в 2024 году в РФ

Рыбная кормовая мука, наряду с мясной и мясокостной, один из традиционных источников белка в кормах. Как и сегмент кормовой муки из мяса и мясных субпродуктов, производство рыбной муки с 2017 по 2023 год заметно увеличилось, достигнув по объемам 175,2 тыс. тонн, прирост составил 59%. За 11 месяцев 2024 года производство выросло еще на 11% до 179 тыс. тонн (к январю-ноябрю 2023 года).

Подробнее в аналитическом материале "Российский рынок кормовой рыбной муки 2024" >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх