Производство кормовой рыбной муки выросло на 11% в 2024 году в РФ

22.01.2025
Производство кормовой рыбной муки выросло на 11% в 2024 году в РФ

Рыбная кормовая мука, наряду с мясной и мясокостной, один из традиционных источников белка в кормах. Как и сегмент кормовой муки из мяса и мясных субпродуктов, производство рыбной муки с 2017 по 2023 год заметно увеличилось, достигнув по объемам 175,2 тыс. тонн, прирост составил 59%. За 11 месяцев 2024 года производство выросло еще на 11% до 179 тыс. тонн (к январю-ноябрю 2023 года).

Подробнее в аналитическом материале "Российский рынок кормовой рыбной муки 2024" >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх