Производство кормовых добавок в Казахстане выросло на 8% в январе-июле 2022 года

23.08.2022
Производство кормовых добавок в Казахстане выросло на 8% в январе-июле 2022 года

В январе-июле 2022 года производство в Казахстане готовых кормов и добавок для с/х животных снизилось на 9%, составив 1,05 млн. тонн. При этом производство кормовых добавок выросло на 8% относительно января-июля 2021 года до 16 978 тонн. Увеличение показателей в 2,5 раза отмечается в лидирующей Костанайской области. Объем производства кормовых добавок в Костанайской области достиг 4 678 тонн. 

Источник данных: Бюро национальной статистики Республики Казахстан

Анализ рынка кормовых добавок в Казахстане >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх