Производство модифицированных крахмалов в России выросло на 17% в первом квартале 2023 года

19.05.2023
Производство модифицированных крахмалов в России выросло на 17% в первом квартале 2023 года
В январе-марте 2023 года производство модифицированных крахмалов достигло 22,6 тыс. тонн, увеличившись на 17% по отношению к январю-марту 2022 года. Производство декстринов в первом квартале 2023 года увеличилось на 13%, составив 546 тонн. Прирост показателей наблюдается во всех округах, кроме Северо-Кавказского.

Подробнее в отчётах по рынку крахмалов >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх