Производство мороженого по итогам января-сентября 2022 года снизилось на 6,3%

09.11.2022
Производство мороженого по итогам января-сентября 2022 года снизилось на 6,3%

В январе-сентябре 2022 года в России было произведено 415,2 тыс. тонн мороженого, что на 6,3% ниже уровня аналогичного периода 2021 года. Лидирующее место в производстве мороженого, по оценкам ID-Marketing, занимает Московская область. На регион пришлось порядка 20% выпуска по стране и 62% в Центральном округе.  

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх