Производство мороженого по итогам января-сентября 2022 года снизилось на 6,3%

09.11.2022
Производство мороженого по итогам января-сентября 2022 года снизилось на 6,3%

В январе-сентябре 2022 года в России было произведено 415,2 тыс. тонн мороженого, что на 6,3% ниже уровня аналогичного периода 2021 года. Лидирующее место в производстве мороженого, по оценкам ID-Marketing, занимает Московская область. На регион пришлось порядка 20% выпуска по стране и 62% в Центральном округе.  

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх