Производство мороженого по итогам января-сентября 2022 года снизилось на 6,3%

09.11.2022
Производство мороженого по итогам января-сентября 2022 года снизилось на 6,3%

В январе-сентябре 2022 года в России было произведено 415,2 тыс. тонн мороженого, что на 6,3% ниже уровня аналогичного периода 2021 года. Лидирующее место в производстве мороженого, по оценкам ID-Marketing, занимает Московская область. На регион пришлось порядка 20% выпуска по стране и 62% в Центральном округе.  

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх