Производство мороженого по итогам января-сентября 2022 года снизилось на 6,3%

09.11.2022
Производство мороженого по итогам января-сентября 2022 года снизилось на 6,3%

В январе-сентябре 2022 года в России было произведено 415,2 тыс. тонн мороженого, что на 6,3% ниже уровня аналогичного периода 2021 года. Лидирующее место в производстве мороженого, по оценкам ID-Marketing, занимает Московская область. На регион пришлось порядка 20% выпуска по стране и 62% в Центральном округе.  

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх