Производство навесного сельскохозяйственного оборудования в России выросло за шесть лет на 65%

10.10.2024
Производство навесного сельскохозяйственного оборудования в России выросло за шесть лет на 65%

По данным Росстата, производство сельскохозяйственного оборудования для обработки почвы, в частности борон (зубовых и дисковых), плугов (общего назначения, а также машин для пахоты и глубокого рыхления), рыхлителей, культиваторов и сеялок в России выросло более чем на 65%, со 108 тысяч единиц в 2017 году до 178 тысяч единиц в 2023 году. 

Подробнее "Рынок сельскохозяйственной техники России 2024: оборудование для обработки почвы"

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх