Производство нерафинированных растительных масел выросло на 11% в январе-августе 2024 года

09.10.2024
Производство нерафинированных растительных масел выросло на 11% в январе-августе 2024 года

По оценкам ID-Marketing, внутреннее производство растительных нерафинированных масел возросло на 11% до 6,9 млн. тонн продукции. Среди ведущих регионов производителей - Воронежская область, Краснодарский край и Ростовская область. Показатели Воронежской области увеличились по итогам января-августа 2024 на 9% к аналогичному периоду 2023 года, составив 852 тыс. тонн. В Краснодарском крае выпуск нерафинированных масел возрос на 16% и немногим ниже уровня Воронежского региона -  851,7 тыс. тонн. В Ростовской области производство нерафинированных масел достигло 647,7 тыс. тонн - прирост 5% к январю-августу 2023 года. В целом рассмотренные три ведущих региона обеспечили треть объемов выпуска в сегменте.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх