Производство нерафинированных растительных масел выросло на 11% в январе-августе 2024 года

09.10.2024
Производство нерафинированных растительных масел выросло на 11% в январе-августе 2024 года

По оценкам ID-Marketing, внутреннее производство растительных нерафинированных масел возросло на 11% до 6,9 млн. тонн продукции. Среди ведущих регионов производителей - Воронежская область, Краснодарский край и Ростовская область. Показатели Воронежской области увеличились по итогам января-августа 2024 на 9% к аналогичному периоду 2023 года, составив 852 тыс. тонн. В Краснодарском крае выпуск нерафинированных масел возрос на 16% и немногим ниже уровня Воронежского региона -  851,7 тыс. тонн. В Ростовской области производство нерафинированных масел достигло 647,7 тыс. тонн - прирост 5% к январю-августу 2023 года. В целом рассмотренные три ведущих региона обеспечили треть объемов выпуска в сегменте.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх