Производство нерафинированных растительных масел выросло на 11% в январе-августе 2024 года

09.10.2024
Производство нерафинированных растительных масел выросло на 11% в январе-августе 2024 года

По оценкам ID-Marketing, внутреннее производство растительных нерафинированных масел возросло на 11% до 6,9 млн. тонн продукции. Среди ведущих регионов производителей - Воронежская область, Краснодарский край и Ростовская область. Показатели Воронежской области увеличились по итогам января-августа 2024 на 9% к аналогичному периоду 2023 года, составив 852 тыс. тонн. В Краснодарском крае выпуск нерафинированных масел возрос на 16% и немногим ниже уровня Воронежского региона -  851,7 тыс. тонн. В Ростовской области производство нерафинированных масел достигло 647,7 тыс. тонн - прирост 5% к январю-августу 2023 года. В целом рассмотренные три ведущих региона обеспечили треть объемов выпуска в сегменте.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх