Производство овсяной муки увеличилось на 39,5% за пять лет

30.09.2024
Производство овсяной муки увеличилось на 39,5% за пять лет

По оценкам ID-Marketing, за последние пять полных лет производство овсяной муки в России выросло на 39,5% с 11,8 тыс. тонн в 2018 до 16,5 тыс. тонн в 2023 году. По итогам первой половины 2024 года прирост составил еще 11%, объёмы достигли 9,3 тыс. тонн продукции. Среди ведущих регионов производителей в данном сегменте - Рязанская область, Ставропольский край, Санкт-Петербург.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх