Производство премиксов в 2024 году выросло на 4,8%

18.03.2025
Производство премиксов в 2024 году выросло на 4,8%

В 2024 году в стране произвели 586,8 тыс. тонн премиксов. Прирост относительно 2023 года составил 4,8% или 26,9 тыс. тонн.

Российский рынок премиксов из года в год демонстрирует стабильный рост. Центральный федеральный округ остается лидером по производству, но и другие регионы, особенно Южный округ, также наращивают объемы. Развитие отрасли подкрепляется инвестициями в новые мощности, что способствует импортозамещению и расширению экспорта.

Подробнее «Российский рынок премиксов. Итоги 2024»

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх