Производство шоколада и сахаристых кондитерских изделий в Казахстане за 7 месяцев 2022 года достигло 51,3 тыс. тонн

18.08.2022
Производство шоколада и сахаристых кондитерских изделий в Казахстане за 7 месяцев 2022 года достигло 51,3 тыс. тонн

По официальным данным Бюро национальной статистики Казахстана, в январе-июле 2022 года производство шоколада, изделий кондитерских из шоколада и сахара составило 51 278 тонн, что на 2,7% выше аналогичного уровня 2021 года. В городе Алматы, занимающем лидирующую позицию, показатели достигли 24 760 тонн, что на 1,8% ниже итогов семи месяцев 2021 года. Костанайская область увеличила показатели выпуска на 2,2% до 15 573 тонн. Замыкает ТОР-3 Алматинская область, производство в которой выросло на 30,6% до 8 470 тонн.

Подробнее в отчётах по кондитерской отрасли >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх