Производство тракторов для сельского хозяйства в России за январь-октябрь выросло на 35,7%

23.12.2022
Производство тракторов для сельского хозяйства в России за январь-октябрь выросло на 35,7%

По официальным данным, в России за десять месяцев 2022 года было произведено 7814 единиц тракторов для сельского хозяйства. По сравнению с октябрем 2021 в октябре 2022 года производство сельскохозяйственных тракторов выросло в 2,2 раза, за январь-октябрь 2022 года прирост составил 35,7%.

Подробнее в отчётах по анализу рынка сельскохозяйственной техники >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх