Производство тракторов для сельского хозяйства в России за январь-октябрь выросло на 35,7%

23.12.2022
Производство тракторов для сельского хозяйства в России за январь-октябрь выросло на 35,7%

По официальным данным, в России за десять месяцев 2022 года было произведено 7814 единиц тракторов для сельского хозяйства. По сравнению с октябрем 2021 в октябре 2022 года производство сельскохозяйственных тракторов выросло в 2,2 раза, за январь-октябрь 2022 года прирост составил 35,7%.

Подробнее в отчётах по анализу рынка сельскохозяйственной техники >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх