Производство тракторов для сельского хозяйства в России за январь-октябрь выросло на 35,7%

23.12.2022
Производство тракторов для сельского хозяйства в России за январь-октябрь выросло на 35,7%

По официальным данным, в России за десять месяцев 2022 года было произведено 7814 единиц тракторов для сельского хозяйства. По сравнению с октябрем 2021 в октябре 2022 года производство сельскохозяйственных тракторов выросло в 2,2 раза, за январь-октябрь 2022 года прирост составил 35,7%.

Подробнее в отчётах по анализу рынка сельскохозяйственной техники >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх