Производство зерноуборочных комбайнов в Казахстане выросло в пять раз

09.12.2024
Производство зерноуборочных комбайнов в Казахстане выросло в пять раз

По сравнению с 2017 годом производство зерноуборочных комбайнов в Казахстане по итогам 2023 года выросло в пять раз[1], с 210 единиц (в 2017 году) до 1052 единиц (в 2023 году), при этом пик производства был достигнут в 2021 году – 1340 комбайнов.


[1] По данным Бюро национальной статистики Казахстана

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх