Производство зерноуборочных комбайнов восстановилось до уровня 2021 года

06.10.2023
Производство зерноуборочных комбайнов восстановилось до уровня 2021 года

По данным ID-Marketing, в январе-августе 2023 года производство зерноуборочных комбайнов в России достигло 4 352 единицы техники, что почти на 50% выше аналогичного периода 2022 года. В 2022 году на фоне влияния различных экономических и политических факторов производство данного вида техники за восемь месяцев составляло 2 918 единиц (на 38% ниже января-августа 2021 года).

Также в январе-августе 2023 года на 7,5% выросло производство сельскохозяйственных тракторов, составив 6 246 единиц.

Подробнее о рынке спецтехники >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх