Производство автомобилей и автобусов в январе – августе 2013 г.

09.10.2013

Выпуск легковых автомобилей в январе – августе 2013 г. составил 1,2 млн. штук, что на 1,7% меньше аналогичного периода 2012 г.

Автобусов в январе – августе 2013 г. было выпущено 34,2 тыс. штук. По сравнению с январем - августом 2012 г. производство сократилось на 1,8%.

Производство грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – августе 2013 г. достигло 126 тыс. штук, что по сравнению с периодом январь – август 2012 г. на 6,7% меньше.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх