Производство автомобилей и автобусов в январе – августе 2013 г.

09.10.2013

Выпуск легковых автомобилей в январе – августе 2013 г. составил 1,2 млн. штук, что на 1,7% меньше аналогичного периода 2012 г.

Автобусов в январе – августе 2013 г. было выпущено 34,2 тыс. штук. По сравнению с январем - августом 2012 г. производство сократилось на 1,8%.

Производство грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – августе 2013 г. достигло 126 тыс. штук, что по сравнению с периодом январь – август 2012 г. на 6,7% меньше.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх