Производство автомобилей и автобусов в январе – ноябре 2013 г.

17.12.2013

Производство легковых автомобилей в январе – ноябре 2013 г. составило 1,8 млн. штук, что на 2,3% меньше аналогичного периода 2012 г.

В период с января по ноябрь 2013 г. было выпущено 48,4 тыс. штук автобусов. По сравнению с тем же периодом прошлого года производство сократилось на 6%.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – ноябре составил 188 тыс. штук, что на 2,4% меньше аналогичного периода 2012 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх