Производство автомобилей и автобусов в январе – октябре 2013 г.

25.11.2013

Выпуск легковых автомобилей в январе – октябре 2013 г. составил 1,6 млн. штук, что на 2,3% меньше аналогичного периода 2012 г.

Автобусов за десять месяцев 2013 г. было выпущено 43,2 тыс. штук. По сравнению с январем – октябрем 2012 г. производство сократилось на 6%.

Производство грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов,  в январе – октябре 2013 г. достигло 168 тыс. штук, что по сравнению с периодом январь - октябрь 2012 г. на 2,8% меньше.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх