Производство автомобилей и автобусов в январе – октябре 2013 г.

25.11.2013

Выпуск легковых автомобилей в январе – октябре 2013 г. составил 1,6 млн. штук, что на 2,3% меньше аналогичного периода 2012 г.

Автобусов за десять месяцев 2013 г. было выпущено 43,2 тыс. штук. По сравнению с январем – октябрем 2012 г. производство сократилось на 6%.

Производство грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов,  в январе – октябре 2013 г. достигло 168 тыс. штук, что по сравнению с периодом январь - октябрь 2012 г. на 2,8% меньше.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх