Производство автомобилей и автобусов в январе – октябре 2013 г.

25.11.2013

Выпуск легковых автомобилей в январе – октябре 2013 г. составил 1,6 млн. штук, что на 2,3% меньше аналогичного периода 2012 г.

Автобусов за десять месяцев 2013 г. было выпущено 43,2 тыс. штук. По сравнению с январем – октябрем 2012 г. производство сократилось на 6%.

Производство грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов,  в январе – октябре 2013 г. достигло 168 тыс. штук, что по сравнению с периодом январь - октябрь 2012 г. на 2,8% меньше.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх