Производство автомобилей и автобусов в январе – октябре 2013 г.

25.11.2013

Выпуск легковых автомобилей в январе – октябре 2013 г. составил 1,6 млн. штук, что на 2,3% меньше аналогичного периода 2012 г.

Автобусов за десять месяцев 2013 г. было выпущено 43,2 тыс. штук. По сравнению с январем – октябрем 2012 г. производство сократилось на 6%.

Производство грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов,  в январе – октябре 2013 г. достигло 168 тыс. штук, что по сравнению с периодом январь - октябрь 2012 г. на 2,8% меньше.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх