Производство автомобилей и автобусов в январе – сентябре 2013 г.

16.10.2013

Выпуск легковых автомобилей в январе – сентябре 2013 г. составил 1,4 млн. штук, что на 2,5% меньше аналогичного периода 2012 г.

Автобусов за 3 квартала 2013 г. было выпущено 39,3 тыс. штук. По сравнению с январем - сентябрем 2012 г. производство сократилось на 2,5%.

Производство грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – сентябре 2013 г. достигло 145 тыс. штук, что по сравнению с периодом январь – сентябрем 2012 г. на 5,5% меньше.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх