Производство автомобилей и автобусов в России в 1 квартале 2014 г.

21.04.2014

В 1 квартале 2014 г. было произведено 447 тыс. штук легковых автомобилей, что на 3,9% меньше чем  за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов за январь – март 2014 г. сократилось на 28,9% по сравнению с тем же периодом в 2013 г., составив 7,5 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, за три первых месяца 2014 г. составил 29,4 тыс. штук, снизившись на 25,7% к  январю-марту 2013 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх