Производство автомобилей и автобусов в России в 1 квартале 2014 г.

21.04.2014

В 1 квартале 2014 г. было произведено 447 тыс. штук легковых автомобилей, что на 3,9% меньше чем  за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов за январь – март 2014 г. сократилось на 28,9% по сравнению с тем же периодом в 2013 г., составив 7,5 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, за три первых месяца 2014 г. составил 29,4 тыс. штук, снизившись на 25,7% к  январю-марту 2013 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх