Производство автомобилей и автобусов в России в 1 квартале 2014 г.

21.04.2014

В 1 квартале 2014 г. было произведено 447 тыс. штук легковых автомобилей, что на 3,9% меньше чем  за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов за январь – март 2014 г. сократилось на 28,9% по сравнению с тем же периодом в 2013 г., составив 7,5 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, за три первых месяца 2014 г. составил 29,4 тыс. штук, снизившись на 25,7% к  январю-марту 2013 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх