Производство автомобилей и автобусов в России в 1 квартале 2014 г.

21.04.2014

В 1 квартале 2014 г. было произведено 447 тыс. штук легковых автомобилей, что на 3,9% меньше чем  за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов за январь – март 2014 г. сократилось на 28,9% по сравнению с тем же периодом в 2013 г., составив 7,5 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, за три первых месяца 2014 г. составил 29,4 тыс. штук, снизившись на 25,7% к  январю-марту 2013 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх