Производство автомобилей и автобусов в России в 1 полугодии 2014 г.

21.07.2014

В 1 полугодии 2014 г. было произведено 920 тыс. штук легковых автомобилей, что на 1,3% меньше, чем за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов в январе – июне 2014 г. сократилось на 26,3% по сравнению с тем же периодом 2013 г., составив 18,2 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в 1 полугодии 2014 г. составил 75 тыс. штук, снизившись на 21,1% к 1 полугодию 2013 г.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх