Производство автомобилей и автобусов в России в 1 полугодии 2014 г.

21.07.2014

В 1 полугодии 2014 г. было произведено 920 тыс. штук легковых автомобилей, что на 1,3% меньше, чем за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов в январе – июне 2014 г. сократилось на 26,3% по сравнению с тем же периодом 2013 г., составив 18,2 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в 1 полугодии 2014 г. составил 75 тыс. штук, снизившись на 21,1% к 1 полугодию 2013 г.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх