Производство автомобилей и автобусов в России в 1 полугодии 2015 г.

17.08.2015

В январе – июне 2015 г. было произведено 679 тыс. штук легковых автомобилей, что на 24,4% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за первое полугодие 2015 г. сократилось на 15,6% по сравнению с тем же периодом 2014 г., составив 15,8 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – июне 2015 г. составил 57,9 тыс. штук, снизившись на 22,5%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх