Производство автомобилей и автобусов в России в 1 полугодии 2021 г.

23.08.2021

В январе – июне 2021 г. было произведено 736 тыс. штук легковых автомобилей, что на 44,3% больше, чем в аналогичном периоде 2020 г.

Производство автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу более 5 тонн, за шесть месяцев 2021 г. выросло на 2,3% по сравнению с тем же периодом 2020 г., составив 6,1 тыс. штук.

За первое полугодие 2021 г. автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу не более 5 тонн, было произведено 8,6 тыс. штук, что на 2,8% меньше, чем в аналогичном периоде 2020 г.

Выпуск грузовых автомобилей в анализируемом периоде 2021 г. составил 85,6 тыс. штук, увеличившись на 59,7%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх