Производство автомобилей и автобусов в России в 2013 г.

27.01.2014

В 2013 г. было произведено 1,9 млн. штук легковых автомобилей, что на 2% меньше чем  в 2012 г.

Производство автобусов за 2013 г. сократилось на 9,1% по сравнению с 2012 г., составив 52,9 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в 2013 г. составил 209 тыс. штук, что на 1,5% меньше предыдущего года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх