Производство автомобилей и автобусов в России в 2014 г.

24.02.2015

В 2014 г. было произведено 1,7 млн. штук легковых автомобилей, что на 9,7% меньше, чем в 2013 г.

Производство автобусов за 2014 г. сократилось на 18,2% по сравнению с 2013 г., составив 43,2 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в 2014 г. составил 154 тыс. штук, что на 25,7% меньше предыдущего года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх