Производство автомобилей и автобусов в России в 2014 г.

24.02.2015

В 2014 г. было произведено 1,7 млн. штук легковых автомобилей, что на 9,7% меньше, чем в 2013 г.

Производство автобусов за 2014 г. сократилось на 18,2% по сравнению с 2013 г., составив 43,2 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в 2014 г. составил 154 тыс. штук, что на 25,7% меньше предыдущего года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх