Производство автомобилей и автобусов в России в 2015 г.

15.02.2016

В 2015 г было произведено 1,2 млн штук легковых автомобилей, что на 27,7% меньше, чем в 2014 г.

Производство автобусов за 2015 г. сократилось на 17% по сравнению с 2014 г., составив 36,7 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в 2015 г. составил 131 тыс. штук, что на 14,7% меньше предыдущего года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх