Производство автомобилей и автобусов в России в 2015 г.

15.02.2016

В 2015 г было произведено 1,2 млн штук легковых автомобилей, что на 27,7% меньше, чем в 2014 г.

Производство автобусов за 2015 г. сократилось на 17% по сравнению с 2014 г., составив 36,7 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в 2015 г. составил 131 тыс. штук, что на 14,7% меньше предыдущего года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх