Производство автомобилей и автобусов в России в 2018 г.

15.03.2019

В 2018 г. было произведено 1,6 млн. штук легковых автомобилей, что на 15,3% больше, чем в 2017 г.

Производство автобусов за 2018 г. увеличилось на 17,5% по сравнению с тем же периодом 2017 г., составив 31,1 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в 2018 г. составил 157 тыс. штук, сократившись на 3,5%.

 

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх