Производство автомобилей и автобусов в России в январе 2014 г.

25.02.2014

В январе 2014 г. было произведено 117 тыс. штук легковых автомобилей, что на 14,1% меньше чем  в январе 2013 г.

Производство автобусов за январь 2014 г. сократилось в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2013 г., составив 844 штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе 2014 г. составил 3,2 тыс. штук, что также в 2,4 раза меньше, чем в январе предыдущего года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх