Производство автомобилей и автобусов в России в январе 2014 г.

25.02.2014

В январе 2014 г. было произведено 117 тыс. штук легковых автомобилей, что на 14,1% меньше чем  в январе 2013 г.

Производство автобусов за январь 2014 г. сократилось в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2013 г., составив 844 штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе 2014 г. составил 3,2 тыс. штук, что также в 2,4 раза меньше, чем в январе предыдущего года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх