Производство автомобилей и автобусов в России в январе 2014 г.

25.02.2014

В январе 2014 г. было произведено 117 тыс. штук легковых автомобилей, что на 14,1% меньше чем  в январе 2013 г.

Производство автобусов за январь 2014 г. сократилось в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2013 г., составив 844 штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе 2014 г. составил 3,2 тыс. штук, что также в 2,4 раза меньше, чем в январе предыдущего года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх