Производство автомобилей и автобусов в России в январе 2016 г.

14.03.2016

В январе 2016 г. было произведено 48,4 тыс. штук легковых автомобилей, что на 40,4% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов в январе 2016 г. сократилось на 14,2% по сравнению с тем же периодом 2015 г., составив 684 штуки.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе 2016 г. составил 2,4 тыс. штук, снизившись на 11,1%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх