Производство автомобилей и автобусов в России в январе 2016 г.

14.03.2016

В январе 2016 г. было произведено 48,4 тыс. штук легковых автомобилей, что на 40,4% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов в январе 2016 г. сократилось на 14,2% по сравнению с тем же периодом 2015 г., составив 684 штуки.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе 2016 г. составил 2,4 тыс. штук, снизившись на 11,1%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх