Производство автомобилей и автобусов в России в январе 2016 г.

14.03.2016

В январе 2016 г. было произведено 48,4 тыс. штук легковых автомобилей, что на 40,4% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов в январе 2016 г. сократилось на 14,2% по сравнению с тем же периодом 2015 г., составив 684 штуки.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе 2016 г. составил 2,4 тыс. штук, снизившись на 11,1%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх