Производство автомобилей и автобусов в России в январе 2019 г.

18.03.2019

В январе 2019 г. было произведено 113 тыс. штук легковых автомобилей, что на 0,1% меньше, чем в аналогичном периоде 2018 г.

Производство автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу более 5 тонн, в январе 2019 г. сократилось на 41,6% по сравнению с тем же периодом 2018 г., составив 450 штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе 2019 г. составил 4,1 тыс. штук, сократившись на 20,9%.

 

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх