Производство автомобилей и автобусов в России в январе – апреле 2015 г.

25.05.2015

В январе – апреле 2015 г. было произведено 480 тыс. штук легковых автомобилей, что на 20,5% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за четыре месяца 2015 г. сократилось на 16,4% по сравнению с тем же периодом 2014 г., составив 9,7 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – апреле 2015 г. составил 35,5 тыс. штук, снизившись на 24,6% к январю – апрелю 2014 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх