Производство автомобилей и автобусов в России в январе – апреле 2015 г.

25.05.2015

В январе – апреле 2015 г. было произведено 480 тыс. штук легковых автомобилей, что на 20,5% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за четыре месяца 2015 г. сократилось на 16,4% по сравнению с тем же периодом 2014 г., составив 9,7 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – апреле 2015 г. составил 35,5 тыс. штук, снизившись на 24,6% к январю – апрелю 2014 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх