Производство автомобилей и автобусов в России в январе - апреле 2017 г.

23.05.2017

В январе – апреле 2017 г. было произведено 423 тыс. штук легковых автомобилей, что на 22,3% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за четыре месяца 2017 г. увеличилось на 36% по сравнению с тем же периодом 2016 г., составив 7,9 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - апреле 2017 г. составил 43 тыс. штук, увеличившись на 13,8%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх