Производство автомобилей и автобусов в России в январе – апреле 2018 г.

04.06.2018

В январе - апреле 2018 г. было произведено 510 тыс. штук легковых автомобилей, что на 20,4% больше, чем в аналогичном периоде 2017 года.

Производство автобусов за четыре месяца 2018 г. сократилось на 3,8% по сравнению с тем же периодом 2017 г., составив 7,2 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - апреле 2018 г. составил 45,1 тыс. штук, увеличившись на 5%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх