Производство автомобилей и автобусов в России в январе – апреле 2018 г.

04.06.2018

В январе - апреле 2018 г. было произведено 510 тыс. штук легковых автомобилей, что на 20,4% больше, чем в аналогичном периоде 2017 года.

Производство автобусов за четыре месяца 2018 г. сократилось на 3,8% по сравнению с тем же периодом 2017 г., составив 7,2 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - апреле 2018 г. составил 45,1 тыс. штук, увеличившись на 5%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх