Производство автомобилей и автобусов в России в январе – апреле 2018 г.

04.06.2018

В январе - апреле 2018 г. было произведено 510 тыс. штук легковых автомобилей, что на 20,4% больше, чем в аналогичном периоде 2017 года.

Производство автобусов за четыре месяца 2018 г. сократилось на 3,8% по сравнению с тем же периодом 2017 г., составив 7,2 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - апреле 2018 г. составил 45,1 тыс. штук, увеличившись на 5%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх