Производство автомобилей и автобусов в России в январе – апреле 2018 г.

04.06.2018

В январе - апреле 2018 г. было произведено 510 тыс. штук легковых автомобилей, что на 20,4% больше, чем в аналогичном периоде 2017 года.

Производство автобусов за четыре месяца 2018 г. сократилось на 3,8% по сравнению с тем же периодом 2017 г., составив 7,2 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - апреле 2018 г. составил 45,1 тыс. штук, увеличившись на 5%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх