Производство автомобилей и автобусов в России в январе – апреле 2018 г.

04.06.2018

В январе - апреле 2018 г. было произведено 510 тыс. штук легковых автомобилей, что на 20,4% больше, чем в аналогичном периоде 2017 года.

Производство автобусов за четыре месяца 2018 г. сократилось на 3,8% по сравнению с тем же периодом 2017 г., составив 7,2 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - апреле 2018 г. составил 45,1 тыс. штук, увеличившись на 5%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх