Производство автомобилей и автобусов в России в январе - августе 2014 г.

22.09.2014

В январе – августе 2014 г. было произведено 1,2 млн. штук легковых автомобилей, что на 4,6% меньше, чем за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов за восемь месяцев 2014 г. сократилось на 25,4% по сравнению с тем же периодом 2013 г., составив 25,6 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – августе 2014 г. составил 99,9 тыс. штук, снизившись на 20,6% к январю – августу 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх