Производство автомобилей и автобусов в России в январе - августе 2014 г.

22.09.2014

В январе – августе 2014 г. было произведено 1,2 млн. штук легковых автомобилей, что на 4,6% меньше, чем за аналогичный период 2013 г.

Производство автобусов за восемь месяцев 2014 г. сократилось на 25,4% по сравнению с тем же периодом 2013 г., составив 25,6 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – августе 2014 г. составил 99,9 тыс. штук, снизившись на 20,6% к январю – августу 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх