Производство автомобилей и автобусов в России в январе - августе 2017 г.

26.09.2017

В январе - августе 2017 г. было произведено 851 тыс. штук легковых автомобилей, что на 21,4% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за восемь месяцев 2017 г. увеличилось на 16,1% по сравнению с тем же периодом 2016 г., составив 15,6 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - августе 2017 г. составил 91,7 тыс. штук, увеличившись на 14,2%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх