Производство автомобилей и автобусов в России в январе - августе 2017 г.

26.09.2017

В январе - августе 2017 г. было произведено 851 тыс. штук легковых автомобилей, что на 21,4% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за восемь месяцев 2017 г. увеличилось на 16,1% по сравнению с тем же периодом 2016 г., составив 15,6 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - августе 2017 г. составил 91,7 тыс. штук, увеличившись на 14,2%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх