Производство автомобилей и автобусов в России в январе - августе 2021 г.

05.10.2021

В январе – августе 2021 г. было произведено 916 тыс. штук легковых автомобилей, что на 29,8% больше, чем в аналогичном периоде 2020 г.

Производство автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу более 5 тонн, за восемь месяцев 2021 г. выросло на 9,6% по сравнению с тем же периодом 2020 г., составив 8,4 тыс. штук.

За январь – август 2021 г. автобусов, имеющих технически допустимую максимальную массу не более 5 тонн, было произведено 13,1 тыс. штук, что на 13% больше, чем в аналогичном периоде 2020 г.

Выпуск грузовых автомобилей в анализируемом периоде 2021 г. составил 112 тыс. штук, увеличившись на 44,6%.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх