Производство автомобилей и автобусов в России в январе -июле 2017 г.

21.08.2017

В январе - июле 2017 г. было произведено 740 тыс. штук легковых автомобилей, что на 20,5% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Производство автобусов за семь месяцев 2017 г. увеличилось на 18,9% по сравнению с тем же периодом 2016 г., составив 13,1 тыс. штук.

Выпуск грузовых автомобилей в январе - июле 2017 г. составил 79,2 тыс. штук, увеличившись на 12,1%.

Примечание: с 2017 года позиции по ОКПД2.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх